Vituss Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная база с форумами на любую тему.

Вход

Забыли пароль?



Самые активные пользователи
Vituss (263)
Как вы относитесь к лунатикам? Greenl10Как вы относитесь к лунатикам? Greenl10Как вы относитесь к лунатикам? Greenl10 
Серега (108)
Как вы относитесь к лунатикам? Greenl10Как вы относитесь к лунатикам? Greenl10Как вы относитесь к лунатикам? Greenl10 
Agata (97)
Как вы относитесь к лунатикам? Greenl10Как вы относитесь к лунатикам? Greenl10Как вы относитесь к лунатикам? Greenl10 
Avrelia (93)
Как вы относитесь к лунатикам? Greenl10Как вы относитесь к лунатикам? Greenl10Как вы относитесь к лунатикам? Greenl10 
Nestea (79)
Как вы относитесь к лунатикам? Greenl10Как вы относитесь к лунатикам? Greenl10Как вы относитесь к лунатикам? Greenl10 
Baralgin (73)
Как вы относитесь к лунатикам? Greenl10Как вы относитесь к лунатикам? Greenl10Как вы относитесь к лунатикам? Greenl10 
Santoni (66)
Как вы относитесь к лунатикам? Greenl10Как вы относитесь к лунатикам? Greenl10Как вы относитесь к лунатикам? Greenl10 
Dikiu (23)
Как вы относитесь к лунатикам? Greenl10Как вы относитесь к лунатикам? Greenl10Как вы относитесь к лунатикам? Greenl10 
Dural (21)
Как вы относитесь к лунатикам? Greenl10Как вы относитесь к лунатикам? Greenl10Как вы относитесь к лунатикам? Greenl10 
GuF-ZM (16)
Как вы относитесь к лунатикам? Greenl10Как вы относитесь к лунатикам? Greenl10Как вы относитесь к лунатикам? Greenl10 

RSS-каналы

Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 



Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как вы относитесь к лунатикам?

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Dural

Dural
Младший Лейтенант
Младший Лейтенант

Собственно, уже два раза девушки рассказывали мне, что их замечали в тот момент, когда они лунатили... Сам факт лунатизма уже давно не шокирующее явление, но ощущение того, что ты спишь рядом с человеком, который по ночам не отдает отчетность в своих действиях весьма... пугает, что ли. И я представляю, как просыпаюсь ночью, а передо мной стоит моя девушка... я зову ее по имени, а она не отвечает... Просто стоит, обернувшись в мою сторону... Бррр, прям мороз по коже.

Vituss

Vituss
Главный
Главный

Думаю как-то это всё завязано на подсознании..
Т.е. сознание спит, а подсознание двигает телом. Во все как бы.

Хотя сам никогда не сталкивался и не видел таких моментов

http://vituss-design.ru/

GuF-ZM

GuF-ZM
Рядовой
Рядовой

отношусь болие мение нормально хоть сам лунатик))) как показало одно видео, под луну я очень люблю посмотреть с умным видом выключен телевизор или почитать книгу в темноте))

Baralgin

Baralgin
Модератор
Модератор

Сам в некой мере страдаю лунатизмом..Первое время сильно удивлялся, когда утром на кухне обнаруживал нечто приготовленое, причем явно помнил что ничего я такого не делал )
Ну и покушать бывает люблю в бессознательном состояние. )

Avrelia

Avrelia
Лейтенант
Лейтенант

к лунатикам отношусь с интересом...не разу не видела,но много о них слышала...у меня подруга лунатик!много чего рассказывала...жутко
Удивлён

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения