Vituss Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная база с форумами на любую тему.

Вход

Забыли пароль?



Самые активные пользователи
Vituss (263)
Рассказ обо мне =) Greenl10Рассказ обо мне =) Greenl10Рассказ обо мне =) Greenl10 
Серега (108)
Рассказ обо мне =) Greenl10Рассказ обо мне =) Greenl10Рассказ обо мне =) Greenl10 
Agata (97)
Рассказ обо мне =) Greenl10Рассказ обо мне =) Greenl10Рассказ обо мне =) Greenl10 
Avrelia (93)
Рассказ обо мне =) Greenl10Рассказ обо мне =) Greenl10Рассказ обо мне =) Greenl10 
Nestea (79)
Рассказ обо мне =) Greenl10Рассказ обо мне =) Greenl10Рассказ обо мне =) Greenl10 
Baralgin (73)
Рассказ обо мне =) Greenl10Рассказ обо мне =) Greenl10Рассказ обо мне =) Greenl10 
Santoni (66)
Рассказ обо мне =) Greenl10Рассказ обо мне =) Greenl10Рассказ обо мне =) Greenl10 
Dikiu (23)
Рассказ обо мне =) Greenl10Рассказ обо мне =) Greenl10Рассказ обо мне =) Greenl10 
Dural (21)
Рассказ обо мне =) Greenl10Рассказ обо мне =) Greenl10Рассказ обо мне =) Greenl10 
GuF-ZM (16)
Рассказ обо мне =) Greenl10Рассказ обо мне =) Greenl10Рассказ обо мне =) Greenl10 

RSS-каналы

Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 



Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Рассказ обо мне =)

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Рассказ обо мне =) Empty Рассказ обо мне =) Чт Окт 18, 2012 8:19 pm

КристинкиН


Рядовой
Рядовой

Всем добрый вечер! Меня зовут Кристина,мне 16 лет. Я учусь в Куртамышской кадетской школе-интерната. Я творческая личность,очень люблю сцену,начала выступать с 5 лет. Состою в агитбригаде "Сердце планеты". Уже два раза выйграли в районе на слёте агитбригад,один раз заняли третье место. Раньше занималась танцами,рукоделием,бисероплетением. Увлекаюсь психологией,люблю общаться с людьми,заводить новых знакомых. Легко нахожу общий язык ,как с детьми так и со взрослыми. Так же не обхожусь и без готовки на кухне,особенно когда никого нет дома. Не выношу беспорядок. Обязательно помогу тем,кому нужна моя помощь. Занимаюсь спортом, была спортсменкой по лёгкой атлетике. По себе я добрая, энергичная, отзывчивая, всегда стремлюсь к своей цели,а достичь её мне помогает вера в себя, открытая,однако в душе где-то есть уголок,который недоступен никому, обидчивая, весёлая, хитрая, упрямая, иногда люблю повредничать, всегда и всем помогу чем смогу, забочусь о других порой ставя свои интересы на другой план. Бывают моменты ,когда и по смущаться могу. Так же я же в своей малой стране, по своим законам и правилам. Я очень доверяю окружающим меня людям, которые просто этим пользуются. У меня есть замечательная семья, которую я очень сильно люблю и уважаю. Спасибо за внимание =)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения