Форумная база с форумами на любую тему.

Вход

Забыли пароль?

Самые активные пользователи
Vituss (263)

Серега (108)

Agata (97)

Avrelia (93)

Nestea (79)

Baralgin (73)

Santoni (66)

Dikiu (23)

Dural (21)

GuF-ZM (16)

RSS-каналы

Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Свидетели Иеговы

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1` Свидетели Иеговы в Вт Сен 28, 2010 1:00 pm

Vituss

Главный
Главный
Кто они?
Ваши мнения и обсуждения..

Посмотреть профиль http://vituss-design.ru/

2` Re: Свидетели Иеговы в Вт Сен 28, 2010 3:28 pm

Baralgin

Модератор
Модератор
Они смещные и забавные. = ) После мармонов, это мои любимые религиозные игрушки, с ними так забавно общаться, они такие няшные, особенно когда впадают в казустику и софистику.
Но ничего, аргументов в споре с ними пока что хватает.

Это хоть и про мармонов, но с Иеговистами примерно так же )

Naked Monkey
хана, блин, мормонов встретил, так фигня то, что они не знают кто такие Августин, Киприан, Тертуллиан, даж Иоанна Златоуста не знают, но это тож ерунда. Они попытались мне впарить книгу, написаную со второго века до н.э по 4век н.э.....
Сидишь крепко????

Amalgama
??

Naked Monkey
ЕВАНГЕЛИСТАМИ АМЕРИКАНСКОГО КОНТИНЕНТА

3` Re: Свидетели Иеговы в Чт Сен 30, 2010 11:35 pm

Agata

Модератор
Модератор
доо прикольный дядьки особенно когда по хатам ходят и радуют вас некой "вестью свыше" типа что наступило всеобщее прощение да возрадуйтесь)

Посмотреть профиль

4` Re: Свидетели Иеговы в Пт Окт 01, 2010 1:02 am

Nestea

Модератор
Модератор
Ага, и надают тебе стопку журналов, чтоб ты поподробнее прочитал про сие событие)))

5` Re: Свидетели Иеговы в Сб Окт 30, 2010 6:45 pm

Avrelia

Лейтенант
Лейтенант
эт точно!кстати эти их книжечки не горят!!!! Удивлён

Посмотреть профиль

6` Re: Свидетели Иеговы в Сб Окт 30, 2010 7:30 pm

Dural

Младший Лейтенант
Младший Лейтенант
Avrelia пишет:эт точно!кстати эти их книжечки не горят!!!! Удивлён
Дык, продумано уже =) Думаю, что в скором времени и рваться не будут...

Посмотреть профиль

7` Re: Свидетели Иеговы в Сб Окт 30, 2010 7:44 pm

Avrelia

Лейтенант
Лейтенант
Счастлив хе,эт точно!!!!

Посмотреть профиль

8` Кто такие Свидетели Иеговы? в Чт Май 10, 2012 1:06 am

Марина

Рядовой
Рядовой
Они Свидетели. Они свидетельствуют о Боге, Имя которого пытаються познать. А кто вы??? Тщеславные, эгоистичные молодые люди, религиозно безграмотные, и насмехаетесь над ними. Они дают надежду. Они верят. Во что верите вы?? В деньги? В славу? Где будет все это, когда умрем? А что душа? прилепилась в этом мире к материальному - дома, машины, деньги, кумиры и т.д. А потом? Как тяжело будет оторваться от всего этого тленного тела и мира. Предложите же что-то.

Посмотреть профиль

9` Re: Свидетели Иеговы в Вт Сен 25, 2012 10:15 am

Baralgin

Модератор
Модератор
Марина пишет:Они Свидетели. Они свидетельствуют о Боге, Имя которого пытаються познать. А кто вы??? Тщеславные, эгоистичные молодые люди, религиозно безграмотные, и насмехаетесь над ними. Они дают надежду. Они верят. Во что верите вы?? В деньги? В славу? Где будет все это, когда умрем? А что душа? прилепилась в этом мире к материальному - дома, машины, деньги, кумиры и т.д. А потом? Как тяжело будет оторваться от всего этого тленного тела и мира. Предложите же что-то.

Та легко, я лучше буду дальше эгоистичным молодым человеком, нежели узколобым фанатиком, и что то вот есть подозрение что в религиях я таки понимаю поболее вашего.
А вот вам не помешало научиться думать менее закостенелыми догматами, ну вот ради Бога, скажите, с чего вы взялись рассуждать о том, во что мы верим?
Вы же нас совершенно не знаете, так уж в вас говорят лишь дурацкие предрассудки и не умение в логику и мышление.
Какие кумиры, о чем вы? Вы библию то вообще читали? Нет не ту которую таскают эти сектанты, а настоящую?
Или же что, это было эдакое завуалированое обвинение?
Про тленное тело, оторваться от него проблемой не будет никогда, ибо там и отрываться нечему, вы как, с биологией дружите или нет?
После того как мы умрем, мы будем в земле, и нас будут жрать черви, что бы потом самим стать землей, т.е мы станем опорой и фундаментом последующих поколений, по моему вполне благодарное занятие.
Предлогаю вам сначало поумнеть, набраться знаний о том предмете, дискутировать в котором вы собираетесь, и только после это пытаться кому то чего то доказывать, в противном случаи, это все крайне глупо и смешно.

P.S К слову так, про имя то, ага иудаизм во все поля, да.

10` Re: Свидетели Иеговы в Вт Сен 25, 2012 4:31 pm

Марина

Рядовой
Рядовой
Baralgin пишет:
Марина пишет:Они Свидетели. Они свидетельствуют о Боге, Имя которого пытаються познать. А кто вы??? Тщеславные, эгоистичные молодые люди, религиозно безграмотные, и насмехаетесь над ними. Они дают надежду. Они верят. Во что верите вы?? В деньги? В славу? Где будет все это, когда умрем? А что душа? прилепилась в этом мире к материальному - дома, машины, деньги, кумиры и т.д. А потом? Как тяжело будет оторваться от всего этого тленного тела и мира. Предложите же что-то.

Та легко, я лучше буду дальше эгоистичным молодым человеком, нежели узколобым фанатиком, и что то вот есть подозрение что в религиях я таки понимаю поболее вашего.
А вот вам не помешало научиться думать менее закостенелыми догматами, ну вот ради Бога, скажите, с чего вы взялись рассуждать о том, во что мы верим?
Вы же нас совершенно не знаете, так уж в вас говорят лишь дурацкие предрассудки и не умение в логику и мышление.
Какие кумиры, о чем вы? Вы библию то вообще читали? Нет не ту которую таскают эти сектанты, а настоящую?
Или же что, это было эдакое завуалированое обвинение?
Про тленное тело, оторваться от него проблемой не будет никогда, ибо там и отрываться нечему, вы как, с биологией дружите или нет?
После того как мы умрем, мы будем в земле, и нас будут жрать черви, что бы потом самим стать землей, т.е мы станем опорой и фундаментом последующих поколений, по моему вполне благодарное занятие.
Предлогаю вам сначало поумнеть, набраться знаний о том предмете, дискутировать в котором вы собираетесь, и только после это пытаться кому то чего то доказывать, в противном случаи, это все крайне глупо и смешно.

P.S К слову так, про имя то, ага иудаизм во все поля, да.

Я действительно вас не знаю. Вы мне представляетесь глубоко материальным атеистичным человеком, в котором нет ни капельки веры. Мне хотелось бы вам сказать как Иоанн Креститель: Покайтесь, уверуйте и спасетесь.
Кстати, библию я читала и не раз , а вы?

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]