Vituss Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная база с форумами на любую тему.

Вход

Забыли пароль?



Самые активные пользователи
Vituss (263)
Свидетели Иеговы Greenl10Свидетели Иеговы Greenl10Свидетели Иеговы Greenl10 
Серега (108)
Свидетели Иеговы Greenl10Свидетели Иеговы Greenl10Свидетели Иеговы Greenl10 
Agata (97)
Свидетели Иеговы Greenl10Свидетели Иеговы Greenl10Свидетели Иеговы Greenl10 
Avrelia (93)
Свидетели Иеговы Greenl10Свидетели Иеговы Greenl10Свидетели Иеговы Greenl10 
Nestea (79)
Свидетели Иеговы Greenl10Свидетели Иеговы Greenl10Свидетели Иеговы Greenl10 
Baralgin (73)
Свидетели Иеговы Greenl10Свидетели Иеговы Greenl10Свидетели Иеговы Greenl10 
Santoni (66)
Свидетели Иеговы Greenl10Свидетели Иеговы Greenl10Свидетели Иеговы Greenl10 
Dikiu (23)
Свидетели Иеговы Greenl10Свидетели Иеговы Greenl10Свидетели Иеговы Greenl10 
Dural (21)
Свидетели Иеговы Greenl10Свидетели Иеговы Greenl10Свидетели Иеговы Greenl10 
GuF-ZM (16)
Свидетели Иеговы Greenl10Свидетели Иеговы Greenl10Свидетели Иеговы Greenl10 

RSS-каналы

Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 



Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Свидетели Иеговы

+3
Agata
Baralgin
Vituss
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Свидетели Иеговы Empty Свидетели Иеговы Вт Сен 28, 2010 1:00 pm

Vituss

Vituss
Главный
Главный

Кто они?
Ваши мнения и обсуждения..

http://vituss-design.ru/

2Свидетели Иеговы Empty Re: Свидетели Иеговы Вт Сен 28, 2010 3:28 pm

Baralgin

Baralgin
Модератор
Модератор

Они смещные и забавные. = ) После мармонов, это мои любимые религиозные игрушки, с ними так забавно общаться, они такие няшные, особенно когда впадают в казустику и софистику.
Но ничего, аргументов в споре с ними пока что хватает.

Это хоть и про мармонов, но с Иеговистами примерно так же )

Naked Monkey
хана, блин, мормонов встретил, так фигня то, что они не знают кто такие Августин, Киприан, Тертуллиан, даж Иоанна Златоуста не знают, но это тож ерунда. Они попытались мне впарить книгу, написаную со второго века до н.э по 4век н.э.....
Сидишь крепко????

Amalgama
??

Naked Monkey
ЕВАНГЕЛИСТАМИ АМЕРИКАНСКОГО КОНТИНЕНТА

3Свидетели Иеговы Empty Re: Свидетели Иеговы Чт Сен 30, 2010 11:35 pm

Agata

Agata
Модератор
Модератор

доо прикольный дядьки особенно когда по хатам ходят и радуют вас некой "вестью свыше" типа что наступило всеобщее прощение да возрадуйтесь)

4Свидетели Иеговы Empty Re: Свидетели Иеговы Пт Окт 01, 2010 1:02 am

Nestea

Nestea
Модератор
Модератор

Ага, и надают тебе стопку журналов, чтоб ты поподробнее прочитал про сие событие)))

5Свидетели Иеговы Empty Re: Свидетели Иеговы Сб Окт 30, 2010 6:45 pm

Avrelia

Avrelia
Лейтенант
Лейтенант

эт точно!кстати эти их книжечки не горят!!!! Удивлён

6Свидетели Иеговы Empty Re: Свидетели Иеговы Сб Окт 30, 2010 7:30 pm

Dural

Dural
Младший Лейтенант
Младший Лейтенант

Avrelia пишет:эт точно!кстати эти их книжечки не горят!!!! Удивлён
Дык, продумано уже =) Думаю, что в скором времени и рваться не будут...

7Свидетели Иеговы Empty Re: Свидетели Иеговы Сб Окт 30, 2010 7:44 pm

Avrelia

Avrelia
Лейтенант
Лейтенант

Счастлив хе,эт точно!!!!

Марина

Марина
Рядовой
Рядовой

Они Свидетели. Они свидетельствуют о Боге, Имя которого пытаються познать. А кто вы??? Тщеславные, эгоистичные молодые люди, религиозно безграмотные, и насмехаетесь над ними. Они дают надежду. Они верят. Во что верите вы?? В деньги? В славу? Где будет все это, когда умрем? А что душа? прилепилась в этом мире к материальному - дома, машины, деньги, кумиры и т.д. А потом? Как тяжело будет оторваться от всего этого тленного тела и мира. Предложите же что-то.

9Свидетели Иеговы Empty Re: Свидетели Иеговы Вт Сен 25, 2012 10:15 am

Baralgin

Baralgin
Модератор
Модератор

Марина пишет:Они Свидетели. Они свидетельствуют о Боге, Имя которого пытаються познать. А кто вы??? Тщеславные, эгоистичные молодые люди, религиозно безграмотные, и насмехаетесь над ними. Они дают надежду. Они верят. Во что верите вы?? В деньги? В славу? Где будет все это, когда умрем? А что душа? прилепилась в этом мире к материальному - дома, машины, деньги, кумиры и т.д. А потом? Как тяжело будет оторваться от всего этого тленного тела и мира. Предложите же что-то.

Та легко, я лучше буду дальше эгоистичным молодым человеком, нежели узколобым фанатиком, и что то вот есть подозрение что в религиях я таки понимаю поболее вашего.
А вот вам не помешало научиться думать менее закостенелыми догматами, ну вот ради Бога, скажите, с чего вы взялись рассуждать о том, во что мы верим?
Вы же нас совершенно не знаете, так уж в вас говорят лишь дурацкие предрассудки и не умение в логику и мышление.
Какие кумиры, о чем вы? Вы библию то вообще читали? Нет не ту которую таскают эти сектанты, а настоящую?
Или же что, это было эдакое завуалированое обвинение?
Про тленное тело, оторваться от него проблемой не будет никогда, ибо там и отрываться нечему, вы как, с биологией дружите или нет?
После того как мы умрем, мы будем в земле, и нас будут жрать черви, что бы потом самим стать землей, т.е мы станем опорой и фундаментом последующих поколений, по моему вполне благодарное занятие.
Предлогаю вам сначало поумнеть, набраться знаний о том предмете, дискутировать в котором вы собираетесь, и только после это пытаться кому то чего то доказывать, в противном случаи, это все крайне глупо и смешно.

P.S К слову так, про имя то, ага иудаизм во все поля, да.

10Свидетели Иеговы Empty Re: Свидетели Иеговы Вт Сен 25, 2012 4:31 pm

Марина

Марина
Рядовой
Рядовой

Baralgin пишет:
Марина пишет:Они Свидетели. Они свидетельствуют о Боге, Имя которого пытаються познать. А кто вы??? Тщеславные, эгоистичные молодые люди, религиозно безграмотные, и насмехаетесь над ними. Они дают надежду. Они верят. Во что верите вы?? В деньги? В славу? Где будет все это, когда умрем? А что душа? прилепилась в этом мире к материальному - дома, машины, деньги, кумиры и т.д. А потом? Как тяжело будет оторваться от всего этого тленного тела и мира. Предложите же что-то.

Та легко, я лучше буду дальше эгоистичным молодым человеком, нежели узколобым фанатиком, и что то вот есть подозрение что в религиях я таки понимаю поболее вашего.
А вот вам не помешало научиться думать менее закостенелыми догматами, ну вот ради Бога, скажите, с чего вы взялись рассуждать о том, во что мы верим?
Вы же нас совершенно не знаете, так уж в вас говорят лишь дурацкие предрассудки и не умение в логику и мышление.
Какие кумиры, о чем вы? Вы библию то вообще читали? Нет не ту которую таскают эти сектанты, а настоящую?
Или же что, это было эдакое завуалированое обвинение?
Про тленное тело, оторваться от него проблемой не будет никогда, ибо там и отрываться нечему, вы как, с биологией дружите или нет?
После того как мы умрем, мы будем в земле, и нас будут жрать черви, что бы потом самим стать землей, т.е мы станем опорой и фундаментом последующих поколений, по моему вполне благодарное занятие.
Предлогаю вам сначало поумнеть, набраться знаний о том предмете, дискутировать в котором вы собираетесь, и только после это пытаться кому то чего то доказывать, в противном случаи, это все крайне глупо и смешно.

P.S К слову так, про имя то, ага иудаизм во все поля, да.

Я действительно вас не знаю. Вы мне представляетесь глубоко материальным атеистичным человеком, в котором нет ни капельки веры. Мне хотелось бы вам сказать как Иоанн Креститель: Покайтесь, уверуйте и спасетесь.
Кстати, библию я читала и не раз , а вы?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения