Vituss Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная база с форумами на любую тему.

Вход

Забыли пароль?



Самые активные пользователи
Vituss (263)
Мой самый любимый фильм. Greenl10Мой самый любимый фильм. Greenl10Мой самый любимый фильм. Greenl10 
Серега (108)
Мой самый любимый фильм. Greenl10Мой самый любимый фильм. Greenl10Мой самый любимый фильм. Greenl10 
Agata (97)
Мой самый любимый фильм. Greenl10Мой самый любимый фильм. Greenl10Мой самый любимый фильм. Greenl10 
Avrelia (93)
Мой самый любимый фильм. Greenl10Мой самый любимый фильм. Greenl10Мой самый любимый фильм. Greenl10 
Nestea (79)
Мой самый любимый фильм. Greenl10Мой самый любимый фильм. Greenl10Мой самый любимый фильм. Greenl10 
Baralgin (73)
Мой самый любимый фильм. Greenl10Мой самый любимый фильм. Greenl10Мой самый любимый фильм. Greenl10 
Santoni (66)
Мой самый любимый фильм. Greenl10Мой самый любимый фильм. Greenl10Мой самый любимый фильм. Greenl10 
Dikiu (23)
Мой самый любимый фильм. Greenl10Мой самый любимый фильм. Greenl10Мой самый любимый фильм. Greenl10 
Dural (21)
Мой самый любимый фильм. Greenl10Мой самый любимый фильм. Greenl10Мой самый любимый фильм. Greenl10 
GuF-ZM (16)
Мой самый любимый фильм. Greenl10Мой самый любимый фильм. Greenl10Мой самый любимый фильм. Greenl10 

RSS-каналы

Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 



Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мой самый любимый фильм.

+3
Nestea
Baralgin
Vituss
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Мой самый любимый фильм. Empty Мой самый любимый фильм. Вт Сен 28, 2010 1:10 pm

Vituss

Vituss
Главный
Главный

Достучаться до небес
Карты, деньги, два ствола
Большой куш

http://vituss-design.ru/

Baralgin

Baralgin
Модератор
Модератор

Тот самый Мюнхгаузен.
99 Франков.
Счастливое число Слевина.

Nestea

Nestea
Модератор
Модератор

"Жизнь прекрасна" Роберто Бениньи, 1997 года - кто не смотрел, обязательно посмотрите, я обещаю - не пожалеете)))
"Реквием по мечте"
"Страх и ненависть в Лас-Вегасе"
"Интервью с вампиром"

Amaessel

Amaessel
Рядовой
Рядовой

Начало
Книга Илая
Законопослушный гражданин

P.S. Ещё сериал "Ликвидация"-- просто одесский говор)

5Мой самый любимый фильм. Empty Re: Мой самый любимый фильм. Чт Сен 30, 2010 12:57 am

Agata

Agata
Модератор
Модератор

Ворон
Отчаянный
Сайлент Хилл (просто за красивую музыку и качественный хоррор)
Готика
Грязные танцы
Водный мир

Vituss

Vituss
Главный
Главный

Nestea пишет:"Жизнь прекрасна" Роберто Бениньи, 1997 года - кто не смотрел, обязательно посмотрите, я обещаю - не пожалеете)))

Посмотрел, сильный фильм..

http://vituss-design.ru/

Nestea

Nestea
Модератор
Модератор

я фигни не посоветую)
реально 2 часа удовольствия! Режиссёр сумел в это время вложить всё - от комедии до трагедии!)

Agata

Agata
Модератор
Модератор

Посмотрите Большие гонки) фильм старый но это шедевр))

9Мой самый любимый фильм. Empty Re: Мой самый любимый фильм. Сб Окт 09, 2010 11:46 pm

Dural

Dural
Младший Лейтенант
Младший Лейтенант

Nestea пишет:"Реквием по мечте"
Хороший фильм. Хотя, поначалу, вообще не заинтересовал... Но потом засосало Улыбка

От себя добавлю два антиподных фильма:
1408 - психологический триллер, считаю его лучшим фильмом на сегодняшний день.
Дневник памяти - драма. Меня фильм зацепил... Хотя, я весьма эмоциональный Улыбка

Ну, и если кто не видел - Фаренгейт 9.11. Фильм, который заставляет задуматься.

10Мой самый любимый фильм. Empty Re: Мой самый любимый фильм. Пн Мар 14, 2011 9:21 pm

Mozyat1no

Mozyat1no
Рядовой
Рядовой

отличный отличный фильм Криминальное чтиво Да-да)) советую всем) такой фильм пропускать думаю не стоит

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения