Vituss Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная база с форумами на любую тему.

Вход

Забыли пароль?



Самые активные пользователи
Vituss (263)
Пришёл - расскажи о себе :) Greenl10Пришёл - расскажи о себе :) Greenl10Пришёл - расскажи о себе :) Greenl10 
Серега (108)
Пришёл - расскажи о себе :) Greenl10Пришёл - расскажи о себе :) Greenl10Пришёл - расскажи о себе :) Greenl10 
Agata (97)
Пришёл - расскажи о себе :) Greenl10Пришёл - расскажи о себе :) Greenl10Пришёл - расскажи о себе :) Greenl10 
Avrelia (93)
Пришёл - расскажи о себе :) Greenl10Пришёл - расскажи о себе :) Greenl10Пришёл - расскажи о себе :) Greenl10 
Nestea (79)
Пришёл - расскажи о себе :) Greenl10Пришёл - расскажи о себе :) Greenl10Пришёл - расскажи о себе :) Greenl10 
Baralgin (73)
Пришёл - расскажи о себе :) Greenl10Пришёл - расскажи о себе :) Greenl10Пришёл - расскажи о себе :) Greenl10 
Santoni (66)
Пришёл - расскажи о себе :) Greenl10Пришёл - расскажи о себе :) Greenl10Пришёл - расскажи о себе :) Greenl10 
Dikiu (23)
Пришёл - расскажи о себе :) Greenl10Пришёл - расскажи о себе :) Greenl10Пришёл - расскажи о себе :) Greenl10 
Dural (21)
Пришёл - расскажи о себе :) Greenl10Пришёл - расскажи о себе :) Greenl10Пришёл - расскажи о себе :) Greenl10 
GuF-ZM (16)
Пришёл - расскажи о себе :) Greenl10Пришёл - расскажи о себе :) Greenl10Пришёл - расскажи о себе :) Greenl10 

RSS-каналы

Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 



Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пришёл - расскажи о себе :)

+4
Agata
Baralgin
Dikiu
Admin
Участников: 8

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Пришёл - расскажи о себе :) Empty Пришёл - расскажи о себе :) Ср Июн 23, 2010 1:49 am

Admin

Admin
Главный
Главный

Расскажите, кто Вы, откуда.. Покажите свои фотки :roll:

http://vituss-foto.narod.ru

Dikiu

Dikiu
Младший Лейтенант
Младший Лейтенант

Admin пишет:Расскажите, кто Вы, откуда.. Покажите свои фотки :roll:

А че тут розказывать, мона посмотреть)) здеся: http://vkontakte.ru/id10406599

Baralgin

Baralgin
Модератор
Модератор

Рассказываю.
Я хороший.
Зовут Алексей, хотя уже давно привык к Таблеткину, это видимо уже прилипло ко мне надолго, вот думаю, может в паспорте тоже сменить имя? А что, по крайней мере оригинально. = )
Возрасту мне цельных 24 года, о да, н опо правде мне всегда пусть уж остается 18, да.да.да., мне как деве, такое можно, завидуем молча ^_^

Пришёл - расскажи о себе :) 66977343235f

Agata

Agata
Модератор
Модератор

ыть ну давайте знакомицо
Зовут типа Катей (тока хоть убей не люблю я это имя) годиков мне 16 по паспорту аж 21.
Живу в милом тихом городке на юге Хохляндии. Флужу на форумах, пью пиво, абажаю аниме и шоколад) В свободное от ничегоделанья время зарываюсь носом в книжку или просто сплю)
З.Ы. фотку выкладывать не буду ибо лень)))
З.Ы.Ы витька поменяй смайлы((

Nestea

Nestea
Модератор
Модератор

Здрасьте всем)
Зовут меня Насей Улыбка
Скоро будет 20 лет от роду)) Живу в шахтёрской части Украины)) На самом деле мего-патриот, ибо начинаю нервничать, когда кто-то нелестно отзывается о моей Родине Смущаюсь
Работаю в правоохранительных органах, учусь, воспитываю мужа Да-да))
В свободное время люблю куховарить, на выходных могу готовить с утра до вечера Подмигиваю
Придерживаюсь здорового питания, презираю фаст-фуды!)
Не люблю спорт - ибо через чур ленива)) Ангелы
Вроде основное рассказала!)
З.Ы. Приятно познакомиться)))

Avrelia

Avrelia
Лейтенант
Лейтенант

ПРИВЕТ ВСЕМ Счастлив мне уже пашти аш 19 Улыбка зовут меня Виктория,работаю в парикмахерской,в свободное время готовлю вкусняшки,рисую,живу в Майкопе,не люблю пиво но обожаю шоколад!эээ ну вот как то так Счастлив

Milashka


Модератор
Модератор

Здравствуйте! Вот тоже решила написать и со всеми, вроде как, познакомиться. А то, понимаешь, являюсь модератором этого форума, а начальство свое и не знает никто))) Улыбка Еще и пасс забываю все время - чую мое начальство мну уволит скоро с этой должности)))
Зовут меня Маша, можно называть Марией, Машулей, Машуней и другими производными от этого имени, но вот за Машку буду карать жестоко и беспощадно)))
Чего бы еще рассказать...ну мне 22 года исполнилось в сентябре. Родилась в год дракона, знак зодиака - дева) Вот во всех гороскопах пишут что женщины рожденные под созвездием девы - это хранительницы домашнего очага. НЕ ВЕРЬТЕ им - нагла ложь) Такую раздолбайку и лентяйку надо еще поискать. Терпеть не могу заниматься делами по дому (хотя и приходится). Любимая присказка во время уборки - "Количество грязной посуды есть величина постоянная, ограниченная высотой крана". Папаня мой ее тож на вооружение взял, когдя эту почетную обязанность я пытаюсь на его плечи спихнуть)))
Родилась я в славном граде Самара. Больше об этом городе ниче не знаю, т.к находясь в бессознательном возрасте родители вывезли меня в Волгодонск где по сейдень и проживаю) Тружусь на благо атомной промышленности. Не подумайте - отработанные урановые стержни не гружу)Так...сметки считаю.
Есть любимая собака. Но любимая до тех пор пока с ним гулять не надо утром и вечером.
Усе, вдохновение кончилось, засим откланюсь с этой темы)))

Mozyat1no

Mozyat1no
Рядовой
Рядовой

салют) Имя мое Георгий, 14 лет от роду Улыбка
Живу в Самаре, учусь в 9 классе.
Занимаюсь борьбой)
Увлекаюсь дс, yoyo, нф, the white stripes
Счастлив

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения