Vituss Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная база с форумами на любую тему.

Вход

Забыли пароль?



Самые активные пользователи
Vituss (263)
Начало знакомства Greenl10Начало знакомства Greenl10Начало знакомства Greenl10 
Серега (108)
Начало знакомства Greenl10Начало знакомства Greenl10Начало знакомства Greenl10 
Agata (97)
Начало знакомства Greenl10Начало знакомства Greenl10Начало знакомства Greenl10 
Avrelia (93)
Начало знакомства Greenl10Начало знакомства Greenl10Начало знакомства Greenl10 
Nestea (79)
Начало знакомства Greenl10Начало знакомства Greenl10Начало знакомства Greenl10 
Baralgin (73)
Начало знакомства Greenl10Начало знакомства Greenl10Начало знакомства Greenl10 
Santoni (66)
Начало знакомства Greenl10Начало знакомства Greenl10Начало знакомства Greenl10 
Dikiu (23)
Начало знакомства Greenl10Начало знакомства Greenl10Начало знакомства Greenl10 
Dural (21)
Начало знакомства Greenl10Начало знакомства Greenl10Начало знакомства Greenl10 
GuF-ZM (16)
Начало знакомства Greenl10Начало знакомства Greenl10Начало знакомства Greenl10 

RSS-каналы

Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 



Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Начало знакомства

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Начало знакомства Empty Начало знакомства Вс Окт 10, 2010 1:39 am

Dural

Dural
Младший Лейтенант
Младший Лейтенант

Для того, чтобы как-то раскупорить форум, решил создать тему, которая бы стала некого рода советником для начала развязки. Ну, чтобы не быть голословным, буду рассказывать с примерами из своей жизни Улыбка
Итак, для начала, нужно выбрать оптимальный для себя вариант начала знакомств... Я разделяю их на два вида: 1) виртуальный и 2) реальный.
Говоря о первом виде знакомств, машинально всплывает заветное слово "интернет". И, действительно, такие раскрученные сайты как мамба насчитывают миллионы желающих познакомиться людей. Казалось бы, выбирай что получше и вперед... Но тут появляется такой аспект как конкуренция. Грубо говоря, имея возможность выбирать из тысячи анкет девушек подходящую для себя кандидатку, мы, в то же время, попадаем в некую серую массу таких же парней, которые напишут нашей избраннице. Отсюда и появляется такая потребность как небанальное начало разговора. Не буду говорить, что я умею охмурять девушек с первой фразы, особо и не заморачиваюсь, ибо, если девушка не клюнула на какую-то нестандартную фразу, то и интереса она представлять не может. Теперь приведу два примера из моего знакомства с девушками через интернет.
Ситуация первая, положительная. Будучи в плохом расположении духа и ощущая нехватку интересного занятия, я зашел на сайт знакомств и вбил параметры для поиска "любви". Проглядывая серым взором немногочисленные анкеты (сайт был мелким), нашел наилучший вариант для знакомства... Посмотрев анкету, не нашел в ней ничего интересного (я привык начинать знакомство с фразы, которая была бы связана с инфой в анкете), я написал банальное: "Привет". Особо ни на что не надеялся, но получил ответ с явным намеком на продолжение беседы... Так слово за слово мы проболтали почти месяц Улыбка Но, как говорится, дружбы между парнем и девушкой быть не может...
Ситуация вторая. Трагичная. Позднее, когда уже анкеты на мелких сайтах не могли удивить или заинтересовать, я был вынужден перейти на гиганты такого направления - Мамба, Лавпланет, 24опен... По сути, какая-то связь между ними есть, но Мамба пожирает всех. И вот именно там я и встретил ее... Наверное, мне девушка может понравиться только с первого взгляда... Запала в душу и все... Ее взгляд, улыбка... Конечно же, я написал... Причем выжал из себя все: как утром мне было плохо и ничто не могло поднять настроение, рассказал о том, что благодаря ее глазам вновь ощутил тепло летних солнечных лучиков... Сообщение вышло на половину окна сообщений... Не знаю, было ли там много буков или еще что, но в ответ я получил: "Уверена, ты пишешь это всем девушкам"... Пффф, я чуть не плюнул в ее фотку.
Собственно, данные примеры я привел исключительно для того, чтобы сказать, что никто не даст вам интригующую фразу на всякого рода знакомств... И не дай бог вам два раза написать одно и то же одной девушке... Улыбка
Говоря о реальных знакомствах, мы сталкиваемся с кучей дополнительных проблем... Например, работаю вместе с симпотичной девушкой... В первые дни постоянно думал, есть ли у нее кто-то или она свободна?! Спрашивать, естественно, не хотел... Но окольными путями-таки выяснил, что у нее есть парень. Обидно. Но все равно, постоянно с ней заигрываю... Мало ли Улыбка
Для реальных знакомств подойдет перефраза одного психолога: Чтобы быть уверенным с противоположным полом, нужно понять, что он не противоположен, а немного другой. Нужно научиться видеть в девушке именно подругу (для начала). И, действительно, взяв чувство пофигизма, мне стало проще общаться с девушками... Могу подколоть Улыбка
Подводя итог, скажу одно: именно ваша избранница не должна соблазниться никакими методами... Но от вашего слова, любого, она растаит Подмигиваю Ведь девушек много, а половинка, сцуко, одна.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения